БольшевикПролетарии всех стран, соединяйтесь!
Четверг, 22.01.2026, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Основные документы
Меню сайта
Газета
Категории раздела
Общество [73]
В мире [20]
Мнение [9]
К размышлению [26]
Классовая борьба [37]
Общая информация [14]
Объединенный оргкомитет [1]
Информация о работе ООК и публикации участников.
Мини-чат
Наш опрос
На что я готов для социальной революции
Всего ответов: 78
***
***

***
***

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Видеообзор  

Главная » Статьи » Статьи и события » Классовая борьба

Обращение к «Человеку с ружьём»!

Обращение к  «Человеку с ружьём»!

Работники силовых структур, мы обращаемся  к Вам в это непростое время и просим Вас задуматься вот о чём:

Предыдущее поколение жителей Украины легкомысленно отказалось от СССР, социализма и планового хозяйства в пользу «независимой Украины», «демократии» и «рынка»!

 Последствия этого мы имеем сегодня. В будущем они будут только усугубляться и «отсидеться в  стороне» не получится.

«Независимая Украина» на деле оказалась проходным двором для внешних недружественных к населению страны политических сил. Украина превратилась в арену борьбы различных банд воров и предателей, которым запад помогают воровать и разорять страну. Население вымирает, производство, культура и наука разваливаются. 

Верховная власть страны получает прямые инструкции от чиновников США и стран Европы. Она не обращает внимания на нужды населения страны, а спешит выполнить требования враждебных населению Украины империалистических и фашистских сил.

 Отказ от социализма привёл к тому, что власть трудящихся, которую выражала КПСС – замена безраздельной властью (диктатурой) воров и предателей. Каждый чиновник спешить набить карманы и спрятать наворованное в странах Европы и США. Благо страны и её населения их не интересует, мы стали на своей земле гражданами второго сорта, о которых вспоминают только перед выборами. Везде грязь, ложь, преступления, законы не соблюдаются. Часто судят не воров, а тех, кто мешает воровать.

Отказ от плановой экономики резко ухудшил экономическую базу страны. Мы уже не можем обеспечить себя ни продовольствием, ни техникой, ни товарами народного потребления. Страна живёт в долг и доедает последние богатства, доставшиеся от СССР. Резко ухудшилось образование – у нас скоро не будет своих специалистов, чтобы поддерживать производство и инфраструктуру.

От СССР Украина отделилась, по данным ООН – «сверхразвитой» страной. Теперь она не входит и в первую сотню развитых стран.

Власти нас предают и ты сам это видишь и на своей шкуре чувствуешь.

В разорённой стране к власти рвутся фашисты и националистическое отребье! Власти тебя поставили в заслон, но не защитили законом! В тебя можно бросать камнями, бутылками с бензином, стрелять, угрожать твоим родственникам, а ты не можешь ничем ответить, потому, что это такой спектакль: И действующая «власть» и бандерофашисты работают для того, чтоб «закрутить гайки», установить фашистский режим  в разорённой ими стране. Эта преступная комедия финансируется США. Во всех странах, где США наводили порядок» - в Сомали, Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии – сейчас идёт гражданская война. Ежегодно гибнут тысячи и тысячи людей. Это может повториться и у нас!  С той разницей, что зима на Украине суровая и последствия будут куда серьезнее.

Что делать? Поддержать фашистов – будет очень плохо! Грабить страну и красть они будут лучше и эффективнее, чем сегодняшняя власть. Даже не фашистский ставленник США, Ющенко разорял Украину и был выброшен за борт на очередных выборах.

Та власть, что есть – так называемые «регионалы» привели страну к кризису и даже если он будет преодолён сейчас – то вернётся опять ещё более страшным. Поддерживать её – это - «смерть в рассрочку».

Остаётся только третий путь: Восстановить власть трудящихся – социализм, плановую экономику и реальную независимость страны от наших западных «доброжелателей».

Другого пути спасения страны и её населения просто нет! Можешь нам поверить. Мы знаем, что говорим.

Вы ещё молоды, у Вас есть дети – подумай, что им готовит власть воров и предателей. Уехать из страны? А кто нас и их там ждёт?

Служба бандитскому государству, ворам и предателям, и действующей власти и «оппозиции» позорна и гибельна. Переходите на службу к трудовому народу. Для начала – потребуйте от своего начальства, чтоб Вас, выставив в оцепление против фашиствующих бандитов – защитили законом! Не позволяйте убивать себя безнаказанно.

Ищите в интернете коммунистические сайты – там Вы узнаете много для себя полезного, берите судьбу страны в свои руки. Мы её должны защитить и восстановить иначе просто не выживем.

Одесская областная организация ВСР

Категория: Классовая борьба | Добавил: Иван_Смурый (22.02.2014) | Автор: Одесский областной совет ВСР
Просмотров: 473 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поиск

Ссылки
  • Официальный блог
  • Программы для всех
  • *


    СОРАТНИКИ:

    РКРП-РПК

    *

    *

    *

    *

    "Стрелок"

    информация
    и дискуссии



    Тэги

    Davidson Davido Dazzle Dreams Dead Sky dBridge de Toradora De Ville 19747945 927507 Days) dd 1158 Agne Grudyte DAYS OF GLORY (2006) ONLINE SUBTITR big eyes 2014 online subtitrat Days of Future Past Dead Wood Online Dead Walking 3-Общество Daybreakers DAYS OF \ Days Dead or Alive 5 Dead Rising 2 Agonis Arctic Jade dchen DCS (Intro) DC/ DC Dead Space 3 (2013) 4гб Dead Space 3 Limited Edition Dead Space:Anthology 2008-2013 Dead to Rights 2: Hell to Pay (1.1.0) De Facto De la apusul la rasaritul soarelui De La Ghetto Dead Space - Anthology Dead Space 2 Dead Space 3 2017 Daylight DC 7.08.2012 453 Amazing cēsinieki atvadīšanās Daybreak veterānus 1С:Розница Daydream Жюль Филип Жюль-Эммануэль Эйум Дейдо 2 Fast 2 Furious subtitrat ro 927338 bērniņa 18200767 19291370 281096 apsveikums 1606219 Day- 12/12(RUS) Antigang Bad Teacher online ИЖС из 1СП80 246 709 пожары в России Consumer Preview Day: 2 fast 2 furious nissan skyline 138916 203 347852 Asti Alex Flippenko 22874174 1935564 Apps Pack Имран Хасни Aliens Colonial Marines 48MP Photos blogi 1016091 11-03. 1123138 16252380 1 год Capture Эльбе (26.03.2013) Клуб 27 visdārgākajos 24474167 Anlamaz бугай )?>

    ЦК ПК(б)У

    Copyright MyCorp © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz